Hari Kedua, Pertandingan Bitburger Badminton Open 2015


Bitburger Badminton Open 2015BUKANBIKIN, Saarbrucken – Berikut adalah hasil pertandingan hari kedua Bitburger Badminton Open Grand Prix Gold 2015 berhadiah total USD 120,000 yang diselenggarakan pada tanggal 27 Oktober sampai 01 Nopember 2015 di Saarlandhalle Saarbrucken, An der Saarlandhalle 1 66113, Saarbrucken Germany. (28/10/2015)

Tunggal Putri (Ronde Pertama)

  1. Hsu Ya Ching (Chinese Taipei) 21-15 15-21 21-15 Yelyzaveta Zharka (Ukraine)
  2. Nozomi Okuhara (Japan) 21-10 21-15 Grace Gabriel (Nigeria)
  3. Kirsty Gilmour (Scotland) 21-8 21-19 Anna Thea Madsen (Denmark)
  4. Kristina Gavnholt (Czech Republic) 21-16 21-12 Chloe Magee (Ireland)
  5. Akane Yamaguchi (Japan) 21-8 13-21 21-11 Pai Yu Po (Chinese Taipei)
  6. Natalia Koch Rohde (Denmark) 21-10 22-20 Lindaweni Fanetri (Indonesia)
  7. Ksenia Polikarpova (Russia) 22-20 21-18 Linda Zetchiri (Bulgaria)
  8. Busanan Ongbumrungphan (Thailand) 21-17 21-17 Sabrina Jaquet (Switzerland)
  9. Line Kjaersfeldt (Denmark) 19-21 21-17 22-20 Fontaine Mica Chapman (England)
  10. Olga Konon (Germany) 21-18 21-15 Natalia Perminova (Russia)
  11. Jing Yi Tee (Malaysia) 13-21 21-15 21-11 Rong Schafer (U.S.A.)
  12. Kate Foo Kune (Mauritius) 21-8 17-21 21-9 Sashina Vignes Waran (France)
  13. Maria Febe Kusumastuti (Indonesia) 21-15 21-17 Petya Nedelcheva (Bulgaria)
  14. Porntip Buranaprasertsuk (Thailand) 21-13 21-12 Lianne Tan (Belgium)
  15. Beatriz Corrales (Spain) 21-18 19-21 21-13 Maria Ulitina (Ukraine)
  16. Ratchanok Intanon (Thailand) 21-14 21-4 Mette Poulsen (Denmark)

Ganda Putra  (Ronde Pertama)

  1. Nikita Khakimov/Vasily Kuznetsov (Russia) 21-15 21-16 Gennadiy Natarov/Artem Pochtarev (Ukraine)
  2. Vitalij Durkin/Rodion Kargaev (Russia) 21-16 21-12 Jian Yi Lee/Zhen Ting Lim (Malaysia)
  3. Mathias Christiansen/David Daugaard (Denmark) 21-13 19-21 21-19 Andrew Ellis/Peter Mills (England)
  4. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Japan) 21-19 21-16 Jones Ralfy Jansen/Johannes Pistorius (Germany)
  5. Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) 4-2 Retired Andreas Heinz/Fabian Holzer (Germany)
  6. Lin Chia Yu/Hsiao-Lin Wu (Chinese Taipei) 21-18 21-16 Raphael Beck/Peter Kaesbauer (Germany)
  7. Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Russia) 21-19 21-9 Peter Briggs/Tom Wolfenden (England)
  8. Joshua Magee/Sam Magee (Ireland) 5-4 Retired Max Schwenger/Josche Zurwonne (Germany)
  9. Chen Hung Ling/Chi-Lin Wang (Chinese Taipei) 21-17 21-15 Marcus Ellis/Chris Langridge (England)
  10. Jurgen Koch (Austria)/Christian Lind Thomsen (Denmark) 22-20 21-15 Matijs Dierickx/Freek Golinski (Belgium)
  11. V Shem Goh/Wee Kiong Tan (Malaysia) 21-16 21-7 Daniel Benz (Germany)/Jiann Shiarng Chiang (Malaysia)
  12. Hirokatsu Hashimoto/Noriyasu Hirata (Japan) 21-13 20-22 21-18 Mark Lamsfuss/Marvin Emil Seidel (Germany)

Ganda Putri (Ronde Pertama)

  1. Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark) 23-21 21-10 Pia Zebadiah Bernadeth/Aprilsasi Putri Lejarsar Variella (Indonesia)
  2. Poon Lok Yan/Tse Ying Suet (Hong Kong) 21-16 21-11 Chaladchalam Chayanit/Phataimas Muenwong (Thailand)
  3. Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria) 21-5 21-10 Amelia Alicia Anscelly/Fie Cho Soong (Malaysia)
  4. Heather Olver/Lauren Smith (England) 18-21 21-9 21-14 Johanna Goliszewski/Carla Nelte (Germany)
  5. Natalya Voytsekh/Yelyzaveta Zharka (Ukraine) 21-10 21-13 Lisa Kaminski/Hannah Pohl (Germany)
  6. Sophie Brown/Kate Robertshaw (England) 21-15 21-18 Isabel Herttrich/Birgit Michels (Germany)
  7. Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand) 21-14 21-11 Hsieh Pei Chen/Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
  8. Samantha Barning/Iris Tabeling (Netherlands) 16-21 21-13 21-15 Chiang Kai Hsin/Wu Fang Chien (Chinese Taipei)
  9. Tang Yuanting/Yu Yang (F) (Tiongkok) 21-13 21-10 Eva Lee/Paula Lynn Obanana (U.S.A.)
  10. Audrey Fontaine/Anne Tran (France) 21-17 21-8 Ramona Hacks/Annika Horbach (Germany)
  11. Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Japan) 21-4 21-3 Barbara Bellenberg/Eva Janssens (Germany)
  12. Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) 21-14 21-14 Hsu Ya Ching/Pai Yu Po (Chinese Taipei)

Tunggal Putra (Ronde Kedua)

  1. Dionysius Hayom Rumbaka (Indonesia) 21-16 21-17 Lars Schaenzler (Germany)
  2. B. Sai Praneeth (India) 24-22 21-17 Andre Kurniawan Tedjono (Indonesia)
  3. Rajiv Ouseph (England) 21-13 21-15 Petr Koukal (Czech Republic)
  4. Tzu Wei Wang (Chinese Taipei) 21-16 15-21 21-14 Boonsak Ponsana (Thailand)
  5. Scott Evans (Ireland) 20-22 21-13 21-18 Bjorn Seguin (U.S.A.)
  6. Marc Zwiebler (Germany) 15-21 21-18 21-19 Toby Penty (England)
  7. Hsu Jen Hao (Chinese Taipei) 21-14 21-15 Erik Meijs (Netherlands)
  8. Wei Feng Chong (Malaysia) 21-11 21-18 Lukas Schmidt (Germany)
  9. Ng Ka Long Angus (Hong Kong) 21-18 22-20 Dieter Domke (Germany)
  10. Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand) 21-7 21-14 Michael Spencer-Smith (England)
  11. Henri Hurskainen (Sweden) 21-16 5-21 21-15 Sho Sasaki (Japan)
  12. Joachim Persson (Denmark) 21-17 21-17 Takuma Ueda (Japan)
  13. Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-12 21-14 Vladimir Malkov (Russia)
  14. Hans-Kristian Vittinghus (Denmark) 15-21 21-3 21-14 Misha Zilberman (Israel)
  15. Chou Tien Chen (Chinese Taipei) 14-21 21-7 21-10 Maxime Moreels (Belgium)
  16. Tommy Sugiarto (Indonesia) 21-9 21-15 Kim Bruun (Denmark)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s