Hasil Pertandingan Babak Pertama Yonex French Open 2015


Yonex French Open 2015BUKANBIKIN, Paris – Berikut adalah hasil pertandingan babak Pertama Yonex French Open Superseries 2015 berhadiah total USD 275,000 yang diselenggarakan pada tanggal 20-25 Oktober 2015 di Stade Pierre de Coubertin, 82, Avenue Georges Lafont 75016, Paris France. (21/10/2015)

Ganda Campuran

  1. Chris ADCOCK/Gabrielle ADCOCK (England) 21-13 21-18 CHOI Solgyu/EOM Hye Won (Korea)
  2. LU Kai/HUANG Yaqiong (Tiongkok) 21-7 21-9 Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia)
  3. XU Chen/MA Jin (Tiongkok) 21-10 21-15 Edi SUBAKTIAR/Gloria Emanuelle WIDJAJA (Indonesia)
  4. KO Sung Hyun/KIM Ha Na (Korea) 21-12 21-12 WONG Fai Yin/Mei Kuan CHOW (Malaysia)
  5. Joachim FISCHER NIELSEN/Christinna PEDERSEN (Denmark) 21-16 21-19 CHAN Alan Yun Lung/TSE Ying Suet (Hong Kong)
  6. Kenichi HAYAKAWA/Misaki MATSUTOMO (Japan) 24-22 21-19 Ronan LABAR/Emilie LEFEL (France)
  7. Keigo SONODA/Naoko FUKUMAN (Japan) 16-21 21-17 21-13 Tontowi AHMAD/Liliyana NATSIR (Indonesia)
  8. Sam MAGEE/Chloe MAGEE (Ireland) 20-22 21-19 21-11 Robin MIDDLETON/Leanne CHOO (Australia)
  9. LEE Yong Dae/LEE So Hee (Korea) 21-11 21-17 Michael FUCHS/Birgit MICHELS (Germany)
  10. Sudket PRAPAKAMOL/Saralee THOUNGTHONGKAM (Thailand) 19-21 21-17 21-13 LIAO Min Chun/CHEN Hsiao Huan (Chinese Taipei)
  11. LIU Cheng/BAO Yixin (Tiongkok) 21-15 21-9 KIM Gi Jung/SHIN Seung Chan (Korea)
  12. LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hong Kong) 21-17 15-21 21-10 SHIN Baek Cheol/CHAE Yoo Jung
  13. LIU Yuchen/TANG Jinhua (Tiongkok) 21-9 21-10 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  14. Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia) 21-19 21-15 Mark LAMSFUSS/Isabel HERTTRICH (Germany)
  15. Vitalij DURKIN/Nina VISLOVA (Russia) 21-16 21-16 Thomas VALLEZ/Delphine DELRUE (France)
  16. Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Japan) 21-16 21-17 Niclas NOHR/Sara THYGESEN (Denmark)

Tunggal Putri

  1. Saina NEHWAL (India) 21-18 21-13 Michelle LI (Canada)
  2. Nozomi OKUHARA (Japan) 21-11 21-18 SUN Yu (Tiongkok)
  3. Kirsty GILMOUR (Scotland) 21-10 19-21 21-16 PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  4. Minatsu MITANI (Japan) 2-3 Retired Karin SCHNAASE (Germany)
  5. Kaori IMABEPPU (Japan) 10-21 23-21 21-18 Akane YAMAGUCHI (Japan)
  6. Ratchanok INTANON (Thailand) 21-16 21-6 HSU Ya Ching (Chinese Taipei)
  7. BAE Yeon Ju (Korea) 21-14 16-21 21-14 Busanan ONGBUMRUNGPHAN (Thailand)
  8. Sayaka SATO (Japan) 21-15 19-21 21-18 CHEUNG Ngan Yi (Hong Kong)
  9. WANG Shixian (Tiongkok) 21-10 21-11 P.V. Sindhu (India)
  10. LI Xuerui (Tiongkok) 21-14 21-14 Lindaweni FANETRI (Indonesia)
  11. Carolina MARIN (Spain) 21-12 21-13 Iris WANG (U.S.A.)
  12. Nitchaon JINDAPOL (Thailand) 21-17 21-10 YIP Pui Yin (Hong Kong)
  13. WANG Yihan (Tiongkok) 21-10 21-16 Yui HASHIMOTO (Japan)
  14. Jing Yi TEE (Malaysia) 4-2 Retired SUNG Ji Hyun (Korea)
  15. TAI Tzu Ying (Chinese Taipei) 21-14 21-18 Porntip BURANAPRASERTSUK (Thailand)
  16. Maria Febe KUSUMASTUTI (Indonesia) 19-21 21-12 21-17 Beatriz CORRALES (Spain)

Tunggal Putra

  1. PARUPALLI Kashyap (India) 21-11 22-20 Thomas ROUXEL (France)
  2. TIAN Houwei (Tiongkok) 21-15 13-21 21-11 K. Srikanth (India)
  3. WANG Zhengming (Tiongkok) 21-13 21-11 HSU Jen Hao (Chinese Taipei)
  4. Rajiv OUSEPH (England) 21-6 21-12 Tanongsak SAENSOMBOONSUK (Thailand)
  5. Kento MOMOTA (Japan) 21-15 21-17 SON Wan Ho (Korea)
  6. Sho SASAKI (Japan) 21-18 21-11 Wei Feng CHONG (Malaysia)
  7. H. S. Prannoy (India) 14-21 21-11 21-17 LIN Dan (Tiongkok)
  8. LEE Chong Wei (Malaysia) 21-7 21-15 Brice LEVERDEZ (France)
  9. WONG Wing Ki Vincent (Hong Kong) 21-14 21-15 WANG Tzu Wei (Chinese Taipei)
  10. Viktor AXELSEN (Denmark) 21-13 16-21 21-11 WEI Nan (Hong Kong)
  11. NG Ka Long Angus (Hong Kong) 21-9 14-21 21-11 Boonsak PONSANA (Thailand)
  12. CHOU Tien Chen (Chinese Taipei) 27-25 21-14 Dionysius Hayom RUMBAKA (Indonesia)
  13. LEE Dong Keun (Korea) 21-16 14-21 21-19 Tommy SUGIARTO (Indonesia)
  14. Jan O JORGENSEN (Denmark) 21-3 17-21 24-22 HU Yun (Hong Kong)
  15. Ajay JAYARAM (India) 21-18 18-21 21-18 Hans-Kristian VITTINGHUS (Denmark)
  16. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-8 21-13 Takuma UEDA (Japan)

Ganda Putri

  1. CHAE Yoo Jung/KIM So Yeong (Korea) 21-14 21-16 Amelia Alicia ANSCELLY/Fie Cho SOONG (Malaysia)
  2. Jwala GUTTA/Ashwini PONNAPPA (India) 21-15 21-12 Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand)
  3. Johanna GOLISZEWSKI/Carla NELTE (Germany) 21-15 7-21 21-18 Samantha BARNING/Iris TABELING (Netherlands)
  4. GO Ah Ra/YOO Hae Won (Korea) 22-24 21-8 21-15 Reika KAKIIWA/Miyuki MAEDA (Japan)
  5. Chaladchalam CHAYANIT/Phataimas MUENWONG (Thailand) 25-23 15-21 21-14 Eva LEE/Paula Lynn OBANANA (U.S.A.
  6. Christinna PEDERSEN/Kamilla RYTTER JUHL (Denmark) 19-21 21-19 21-10 Vivian Kah Mun HOO/Khe Wei WOON (Malaysia)
  7. Misaki MATSUTOMO/Ayaka TAKAHASHI (Japan) 21-19 21-13 Isabel HERTTRICH/Birgit MICHELS (Germany)
  8. JUNG Kyung Eun/SHIN Seung Chan (Korea) 21-10 21-17 Ayane KURIHARA/Naru SHINOYA (Japan)
  9. Gabriela STOEVA/Stefani STOEVA (Bulgaria) 21-17 21-16 HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  10. Eefje MUSKENS/Selena PIEK (Netherlands) 21-18 21-14 Marie BATOMENE/Emilie LEFEL (France)
  11. CHANG Ye Na/LEE So Hee (Korea) 21-11 21-11 HSU Ya Ching/PAI Yu Po (Chinese Taipei)
  12. Nitya Krishinda MAHESWARI/Greysia POLII (Indonesia) 21-18 16-21 21-17 Shizuka MATSUO/Mami NAITO (Japan)
  13. LUO Ying/LUO Yu (Tiongkok) 19-21 22-20 21-18 Puttita SUPAJIRAKUL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)
  14. HUANG Yaqiong/TANG Jinhua (Tiongkok) 21-17 21-14 Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO (Japan)
  15. BAO Yixin/ZHONG Qianxin (Tiongkok) 21-13 21-15 POON Lok Yan/TSE Ying Suet (Hong Kong)
  16. EOM Hye Won/KIM Ha Na (Korea) 21-15 21-10 Maiken FRUERGAARD/Sara THYGESEN (Denmark)

Ganda Putra

  1. KO Sung Hyun/SHIN Baek Cheol (Korea) 16-21 21-12 21-18 LIU Xiaolong/QIU Zihan (Tiongkok)
  2. Hirokatsu HASHIMOTO/Noriyasu HIRATA (Japan) 8-4 Retired Max SCHWENGER/Josche ZURWONNE (Germany)
  3. Michael FUCHS/Johannes SCHOETTLER (Germany) 21-19 18-21 21-18 LEE Sheng Mu/TSAI Chia Hsin (Chinese Taipei)
  4. Mohammad AHSAN//Hendra SETIAWAN (Indonesia) 21-13 21-10 CAI Yun/LU Kai (Tiongkok)
  5. Hiroyuki ENDO/Kenichi HAYAKAWA (Japan) 21-13 21-15 LI Junhui/LIU Yuchen (Tiongkok)
  6. Mads CONRAD-PETERSEN/Mads Pieler KOLDING (Denmark) 21-18 21-18 Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (England)
  7. V Shem GOH/Wee Kiong TAN (Malaysia) 21-16 16-21 21-12 CHAI Biao/HONG Wei (Tiongkok)
  8. LIAO Min Chun/TSENG Min Hao (Chinese Taipei) 21-10 21-14 Baptiste CAREME/Ronan LABAR (France)
  9. Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) 21-12 21-15 Adam CWALINA/Przemyslaw WACHA (Poland)
  10. CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin (Chinese Taipei) 21-19 21-18 Takeshi KAMURA/Keigo SONODA (Japan)
  11. Mathias BOE/Carsten MOGENSEN (Denmark) 26-28 21-17 21-12 WANG Yilv/ZHANG Wen (Tiongkok)
  12. KIM Gi Jun/KIM Sa Rang (Korea) 21-15 21-23 21-13 Kim ASTRUP/Anders Skaarup RASMUSSEN (Denmark)
  13. FU Haifeng/ZHANG Nan (Tiongkok) 24-22 21-16 Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand)
  14. Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia) 21-16 21-17 Andrew ELLIS/Peter MILLS (England)
  15. Kenta KAZUNO/Kazushi YAMADA (Japan) 21-19 20-22 23-21 LIN Chia Yu/WU Hsiao-Lin (Chinese Taipei)
  16. LEE Yong Dae/YOO Yeon Seong (Korea) 15-21 21-13 21-14 Vladimir IVANOV/Ivan SOZONOV (Russia)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s