Hasil Pertandingan Babak Pertama Chinese Taipei Grand Prix 2015


Chinese Taipei Grand Prix 2015BUKANBIKIN, Taipei – Berikut adalah hasil pertandingan babak Pertama Chinese Taipei Grand Prix 2015 berhadiah total USD 50,000 yang diselenggarakan pada tanggal 13-18 Oktober 2015 di Hsing Chuang Gymnasium, NO. 70, Chung Hwa Road Hsing Chuang, Taipei Chinese Taipei. (14/10/2015)

Ganda Campuran

  1. Kian Meng TAN/Yen Wei PECK (Malaysia) 21-19 21-17 HUANG Po Jui/SHUAI Pei Ling (Chinese Taipei)
  2. YANG Po Han/YANG Ching Tun (Chinese Taipei) 21-17 21-12 Hafiz FAISAL/Shella Devi AULIA (Indonesia)
  3. Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia) 21-19 21-18 LIANG Jui Wei/Yu Chieh CHENG (Chinese Taipei)
  4. Ko-Chi CHANG/Hsin Tien CHANG (Chinese Taipei) 21-15 21-19 Yip Jiun TAN/Li Lian YANG (Malaysia)
  5. YANG Po-Hsuan/WU Yu Lun (Chinese Taipei) 21-16 13-21 21-12 TANG Chun Man/NG Wing Yung (Hong Kong)
  6. Hsu JUI TING/LEE Wei Tzu (Chinese Taipei) 21-18 17-21 21-19 YEUNG Shing Choi/CHEUNG Ying Mei (Hong Kong)
  7. OR Chin Chung/CHAN Kaka Tsz Ka (Hong Kong) 21-17 14-21 21-18 LU Ching Yao/CHIANG Kai Hsin (Chinese Taipei)
  8. Muhammad Rian ARDIANTO/Masita MAHMUDIN (Indonesia) Walkover Yu-Wei CHIANG/Ya-Han CHANG (Chinese Taipei)
  9. Yang LEE/YU WEN Kuo (Chinese Taipei) 21-11 21-15 CHUNG Eui Seok/Hee Yong KONG (Korea)
  10. Yong Kai Terry HEE/Wei Han TAN (Singapore) 21-18 21-19 Kohei GONDO/Sayaka HIROTA (Japan)
  11. Yugo KOBAYASHI/Yuki FUKUSHIMA (Japan) 21-10 21-16 Wei Chen LIU/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei)
  12. JUN Bong Chan/Hye Rin KIM (Korea) 21-18 22-20 CHEN Chung Jen/Ching Hui CHANG (Chinese Taipei)
  13. HUNG Ying Yuan/Pei Shan HSIEH (Chinese Taipei) 21-17 21-9 Yehezkiel Fritz MAINAKY/Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)
  14. LAW Cheuk Him/YUEN Sin Ying (Hong Kong) 21-11 21-13 Chi-Hung LIAO/Ya Ting CHIANG (Chinese Taipei)

Tunggal Putri

  1. KIM Hyo Min (Korea) 21-11 21-14 Wan Yi TANG (Chinese Taipei)
  2. Thi Trang (B) VU (Vietnam) 21-8 21-10 Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia)
  3. CHIANG Mei Hui (Chinese Taipei) 24-22 14-21 21-12 Thamolwan POOPRADUBSIL (Thailand)
  4. HUNG Shih Han (Chinese Taipei) 21-17 11-21 21-16 Julia Pei Xian WONG (Malaysia)
  5. Chien Hui YU (Chinese Taipei) 22-20 7-21 21-18 Ting Yu LIANG (Chinese Taipei)
  6. Xiaoyu LIANG (Singapore) 21-11 21-19 Kana ITO (Japan)
  7. Na Young KIM (Korea) 21-19 22-20 Ayumi MINE (Japan)
  8. Chiew Sien LIM (Malaysia) 21-12 11-21 22-20 Fitriani FITRIANI (Indonesia)
  9. Bellaetrix MANUPUTTY (Indonesia) 21-19 21-11 Hsuan-Yu Wendy CHEN (Australia)
  10. Jang Mi LEE (Korea) 21-12 21-13 Gregoria MARISKA (Indonesia)
  11. Shuo Yun SUNG (Chinese Taipei) 15-21 21-9 21-14 Ying Chun LIN (Chinese Taipei)
  12. Jiayuan CHEN (Singapore) 24-22 21-17 Yin Fun LIM (Malaysia)
  13. CHENG Chi Ya (Chinese Taipei) 15-21 21-16 21-12 Shih Jyun JHOU (Chinese Taipei)
  14. Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-11 21-17 Susanto YULIA YOSEPHIN (Indonesia)
  15. Ling Fang HU (Chinese Taipei) 21-19 21-12 Li Lian YANG (Malaysia)
  16. KIM Ye Ji (Korea) 21-11 21-18 Aoi MATSUDA (Japan)

Tunggal Putra

  1. Tien Minh NGUYEN (Vietnam) 21-16 21-17 YANG Chih Hsun (Chinese Taipei)
  2. Simon SANTOSO (Indonesia) 21-10 21-12 Hock Lai LEE (U.S.A.)
  3. Sameer VERMA (India) 18-21 21-15 22-20 Wei Chi LIU (Chinese Taipei)
  4. Khosit PHETPRADAB (Thailand) 21-12 21-13 Zulhelmi ZULKIFFLI (Malaysia)
  5. Zi Liang Derek WONG (Singapore) 14-21 21-15 21-16 Sukamta EVERT (Indonesia)
  6. Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia) 17-21 21-8 21-9 Sheng-Jie YANG (Chinese Taipei)
  7. LIN Yu Hsien (Chinese Taipei) 21-15 21-11 Yehezkiel Fritz MAINAKY (Indonesia)
  8. CHENG Po Wei (Chinese Taipei) 21-10 21-14 Chia Hao LEE (Chinese Taipei)
  9. Christie JONATAN (Indonesia) 21-12 21-13 Hsu JUI TING (Chinese Taipei)
  10. Chun-Wei CHEN (Chinese Taipei) Walkover Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia)
  11. Kwang Hee HEO (Korea) Walkover Chun Seang TAN (Malaysia)
  12. Chia Hung LU (Chinese Taipei) 21-8 23-21 DONG HOON Kim (Korea)
  13. SHIH Kuei Chun (Chinese Taipei) 10-21 23-21 21-17 Riichi TAKESHITA (Japan)
  14. Yosei YAMAGUCHI (Japan) 21-15 14-21 21-16 TAM Chun Hei (Hong Kong)
  15. Sony Dwi KUNCORO (Indonesia) 21-5 21-18 Adulrach NAMKUL (Thailand)
  16. HSUEH Hsuan Yi (Chinese Taipei) 21-14 21-12 Yugo KOBAYASHI (Japan)
  17. Kanta TSUNEYAMA (Japan) 21-15 21-10 LIM Chi Wing (Malaysia)
  18. Daren LIEW (Malaysia) 21-11 21-9 Nicholas BONKOWSKY (Trinidad and Tobago)
  19. Yi-Hsiang YANG (Chinese Taipei) 21-18 16-21 21-17 Hashiru SHIMONO (Japan)
  20. Tzu Wei WANG (Chinese Taipei) 21-4 21-5 Kay Ee YEOH (Malaysia)
  21. Kean Yew LOH (Singapore) 21-15 21-5 Chi Yu LO (Chinese Taipei)
  22. Firman Abdul KHOLIK (Indonesia) 21-13 21-10 Timothy CHIU (Canada)
  23. KUO Ching-Hung (Chinese Taipei) 12-21 21-15 21-16 Wibowo KHO HENRIKHO (Indonesia)
  24. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-10 21-10 LIN Chia Hsuan (Chinese Taipei)
  25. LEE Cheuk Yiu (Hong Kong) 21-14 21-14 Kuo PO CHENG (Chinese Taipei)
  26. Suppanyu AVIHINGSANON (Thailand) 22-20 21-16 TENG Shih Hua (Chinese Taipei)
  27. Seung Jae SEO (Korea) 21-6 13-21 21-13 CHU Han Chou (Chinese Taipei)
  28. Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) 21-15 22-20 CHAN Yan Kit (Hong Kong)
  29. Yee Han CHONG (Malaysia) 21-15 21-10 YANG Chih Chieh (Chinese Taipei)
  30. Ginting ANTHONY (Indonesia) 21-15 21-16 Tatsuya WATANABE (Japan)
  31. Zulfadli ZULKIFFLI (Malaysia) 21-19 21-23 21-14 Reksy Aureza MEGANANDA (Indonesia)

Ganda Putri

  1. Yea Ching GOH/Zhen YAP (Malaysia) 21-14 12-21 21-14 Pei Shan HSIEH/Chih Chen LEE (Chinese Taipei)
  2. Rie ETOH/Aoi MATSUDA (Japan) 21-9 21-11 Ying Chun LIN/LIU Hsi Hsia (Chinese Taipei)
  3. LEE Wei Tzu/YU Min Ju (Chinese Taipei) Walkover Ya-Han CHANG/WANG Pei Rong (Chinese Taipei)
  4. Wan Ting CHEN/Shih Jyun JHOU (Chinese Taipei) 21-14 21-11 Su Yu CHEN/Yu-Ting HUANG (Chinese Taipei)
  5. CHIANG Kai Hsin/WU Fang Chien (Chinese Taipei) 11-21 21-19 21-15 CHAN Kaka Tsz Ka/YUEN Sin Ying (Hong Kong)
  6. Gebby Ristiyani IMAWAN/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia) 21-6 21-11 HUNG Shih Chieh/HUNG Shih Han (Chinese Taipei)
  7. Tsun Yu LIN/YU WEN Kuo (Chinese Taipei) 21-16 21-12 Min Hsuan LI/TAI Wei-Ling (Chinese Taipei)
  8. CHENG Chi Ya/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-14 21-13 CHIU Yi Ju/LIU Hsiao-Jo (Chinese Taipei)
  9. Hye Rin KIM/Hee Yong KONG (Korea) 21-15 21-12 Yu Min HSIAO/YEH Chiu Yu (Chinese Taipei)
  10. Shiho TANAKA/Koharu YONEMOTO (Japan) 21-11 21-13 Wan Ching LIN/Xiao Min LIN (Chinese Taipei)

Ganda Putra

  1. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-15 21-16 OR Chin Chung/TANG Chun Man (Hong Kong)
  2. Ko-Chi CHANG/CHEN Chung Jen (Chinese Taipei) 14-21 22-20 21-17 Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore)
  3. Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei) 21-9 21-13 Vineeth MANUEL/S. Sanjeeth (India)
  4. Taiki SHIMADA/Yoshinori TAKEUCHI (Japan) 21-17 20-22 21-10 CHANG Tak Ching/YEUNG Shing Choi (Hong Kong)
  5. Wee Gieen TAN/Ee Yi TEO (Malaysia) 21-19 21-14 Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia)
  6. Li-Wei PO/Ming-Tse YANG (Chinese Taipei) 21-19 9-21 21-15 LOW Juan Shen/Yew Sin ONG (Malaysia)
  7. Takuro HOKI/Yugo KOBAYASHI (Japan) 21-9 21-19 Wei Pin HSU/Cheng Heng SU (Chinese Taipei)
  8. CHUNG Eui Seok/Dukyoung KIM (Korea) 21-13 21-18 Chi-Hung LIAO/LIAO I Liang (Chinese Taipei)
  9. Wannawat AMPUNSUWAN/Tinn ISRIYANATE (Thailand) 21-16 21-10 HUNG Ying Yuan/Shang Kai LIN (Chinese Taipei)
  10. Thien How HOON/Khim Wah LIM (Malaysia) 21-13 21-7 CHAN Dick Long Cotter/HO Wai Lun (Hong Kong)
  11. JUN Bong Chan/KIM Dae Eun (Korea) 21-18 21-11 Tung Yuan SHANG/WANG Chih Hao (Chinese Taipei)
  12. Ruud BOSCH (Netherland)/Oliver LEYDON-DAVIS (New Zealand) 17-21 21-15 21-17 HUNG Tzu Wei/LIN Yu Feng (Chinese Taipei)
  13. CHAN Tsz Kit/LAW Cheuk Him (Hong Kong) 21-10 21-19 HUANG Po Jui/TIEN Tzu Chieh (Chinese Taipei)
  14. LIAO Kuan Hao/LU Chia Pin (Chinese Taipei) 21-17 18-21 21-17 Wei Chen LIU/YANG Po Han (Chinese Taipei)
  15. Kohei GONDO/Tatsuya WATANABE (Japan) 17-21 21-18 21-10 Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia)
  16. Chia-Han LEE/LIANG Jui Wei (Chinese Taipei) 14-21 21-13 21-19 OU Jardon/YANG Po-Hsuan (Chinese Taipei)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s