Hasil Pertandingan Babak Pertama Yonex Open Japan 2015


Yonex Open Japan Superseries 2015BUKANBIKIN, Tokyo – Berikut adalah hasil pertandingan babak Pertama Yonex Open Japan Superseries 2015 berhadiah total USD 275,000 yang diselenggarakan pada tanggal 8-13 September 2015 di Tokyo Metropolitan Gymnasium, 1-17-1 Sendagaya Shibuya-ku 151-0051, Tokyo Japan. (9/9/2015)

Ganda Campuran

  1. Peng Soon Chan/Liu Ying Goh (Malaysia) 21-16 21-18 Wang Yilv/Luo Yu (Tiongkok)
  2. Zhang Nan/Zhao Yunlei (Tiongkok) 21-13 23-21 Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (Hong Kong)
  3. Chris Adcock/Gabrielle Adcock (England) 21-17 21-12 Shin Baek Choel/Yoo Jung Chae (Korea)
  4. Kenichi Hayakawa/Misaki Matsutomo (Japan) 15-21 21-16 21-17 Chan Alan Yun Lung/Tse Ying Suet (Hong Kong)
  5. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (Indonesia) 21-17 21-17 Aik Quan Tan/Pei Jing Lai (Malaysia)
  6. Liao Min Chun/Chen Hsiao Huan (Chinese Taipei) 21-19 21-23 21-13 Edi Subaktiar/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)
  7. Ko Sung Hyun/Kim Ha Na (Korea) 21-19 24-22 Riky Widianto/Puspita Richi Dili (Indonesia)
  8. Praveen Jordan/Debby Susanto (Indonesia) 21-19 21-18 Solgyu Choi/Eom Hye Won (Korea)
  9. Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen (Denmark) 21-14 21-11 Akira Koga/Koharu Yonemoto (Japan)
  10. Lee Yong Dae/Lee So Hee (Korea) 21-8 21-13 Andrei Adistia/Vita Marissa (Indonesia)
  11. Sudket Prapakamol/Saralee Thoungthongkam (Thailand) 24-26 21-16 21-14 Jacco Arends/Selena Piek (Netherlands)
  12. Lu Kai/Huang Yaqiong (Tiongkok) 21-13 21-12 Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth (Indonesia)
  13. Ronald Alexander/Melati Daeva Oktaviani (Indonesia) 21-17 21-19 Keigo Sonoda/Naoko Fukuman (Japan)
  14. Liu Cheng/Bao Yixin (Tiongkok) 21-10 21-9 Phillip Chew/Jamie Subandhi (U.S.A.)
  15. Xu Chen/Ma Jin (Tiongkok) 19-21 21-19 22-20 Yoo Yeon Seong/Chang Ye Na (Korea)
  16. Gi Jung Kim/Shin Seung Chan (Korea) 24-22 21-18 Kenta Kazuno/Ayane Kurihara (Japan)

Tunggal Putri

  1. Akane Yamaguchi (Japan) 21-18 21-12 Sung Ji Hyun (Korea)
  2. Sayaka Takahashi (Japan) 21-17 21-19 Kim Hyo Min (Korea)
  3. Wang Shixian (Tiongkok) 21-18 21-18 Saena Kawakami (Japan)
  4. Ayumi Mine (Japan) 22-20 21-11 Sun Yu (Tiongkok)
  5. Li Xuerui (Tiongkok) Walkover Lindaweni Fanetri (Indonesia)
  6. Kaori Imabeppu (Japan) 19-21 26-24 22-20 Porntip Buranaprasertsuk (Thailand)
  7. Tai Tzu Ying (Chinese Taipei) 21-8 21-15 Kana Ito (Japan)
  8. Bae Yeon Ju (Korea) 21-16 21-13 Maria Febe Kusumastuti (Indonesia)
  9. Nozomi Okuhara (Japan) 21-9 21-14 Cheung Ngan Yi (Hong Kong)
  10. Minatsu Mitani (Japan) 21-13 17-21 21-11 P. V. Sindhu (India)
  11. Ratchanok Intanon (Thailand) 21-18 21-18 Yip Pui Yin (Hong Kong)
  12. Pai Yu Po (Chinese Taipei) 21-17 21-11 Moe Araki (Japan)
  13. Wang Yihan (Tiongkok) 21-8 21-12 Michelle Li (Canada)
  14. Saina Nehwal (India) 21-14 22-20 Busanan Ongbumrungpan (Thailand)
  15. Carolina Marin (Spain) 27-29 21-15 21-18 Yui Hashimoto (Japan)
  16. Beiwen Zhang (U.S.A.) 21-18 17-21 21-17 Sayaka Sato (Japan)

Tunggal Putra

  1. Kento Momota (Japan) 21-17 21-17 Wei Nan (Hong Kong)
  2. Viktor Axelsen (Denmark) 21-10 21-10 Ajay Jayaram (India)
  3. Tommy Sugiarto (Indonesia) 21-10 21-17 Hsu Jen Hao (Chinese Taipei)
  4. Parupalli Kashyap (India) 3-2 Retired Takuma Ueda (Japan)
  5. Chou Tien Chen (Chinese Taipei) 21-14 21-12 Sho Sasaki (Japan)
  6. Hu Yun (Hong Kong) 10-21 21-19 21-18 Wang Zhengming (Tiongkok)
  7. Dionysius Hayom Rumbaka (Indonesia) 24-22 15-21 21-14 Tanongsak Saensomboonsuk (Thailand)
  8. Chen Long (Tiongkok) 21-10 21-14 Rajiv Ouseph (England)
  9. Tian Houwei (Tiongkok) 22-20 21-16 Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
  10. Lee Chong Wei (Malaysia) 10-21 21-15 21-16 Boonsak Ponsana (Thailand)
  11. Lin Dan (Tiongkok) 17-21 25-23 21-17 Son Wan Ho (Korea)
  12. Ihsan Maulana Mustofa (Indonesia) 21-15 18-21 21-18 Marc Zwiebler (Germany)
  13. Hans-Kristian Vittinghus (Denmark) 16-21 21-14 21-18 Tzu Wei Wang (Chinese Taipei)
  14. Lee Dong Keun (Korea) 23-21 21-10 B. Sai Praneeth (India)
  15. K. Srikanth (India) 21-18 21-15 Scott Evans (Ireland)
  16. H. S. Prannoy (India) 23-21 22-20 Wong Wing Ki Vincent (Hong Kong)

Ganda Putri

  1. Christinna Pedersen/Kamilla Rytter Juhl (Denmark) 21-19 21-12 Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Japan)
  2. Shizuka Matsuo/Mami Naito (Japan) 21-6 21-7 Eva Lee/Paula Lynn Obanana (U.S.A.)
  3. Go Ah Ra/Yoo Hae Won (Korea) 9-21 24-22 21-19 Ma Jin/Tang Yuanting (Tiongkok)
  4. Rira Kawashima/Saori Ozaki (Japan) 21-16 21-16 Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Japan)
  5. Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Japan) 21-6 21-17 Pradnya Gadre/N. Sikki Reddy (India)
  6. Zhao Yunlei/Zhong Qianxin (Tiongkok) 22-20 18-21 21-13 Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (India)
  7. Chang Ye Na/Lee So Hee (Korea) 22-20 16-21 21-15 Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (Japan)
  8. Eom Hye Won/Kim Ha Na (Korea) 21-13 19-21 21-18 Rie Etoh/Aoi Matsuda (Japan)
  9. Yoo Jung Chae/Kim So Yeong (Korea) 21-18 16-21 21-10 Jung Kyung Eun/Shin Seung Chan (Korea)
  10. Tang Jinhua/Tian Qing (Tiongkok) 21-7 21-9 Samantha Barning/Iris Tabeling (Netherlands)
  11. Ayane Kurihara/Naru Shinoya (Japan) 19-21 21-9 21-9 Wang Xiaoli/Yu Yang (F) (Tiongkok)
  12. Eefje Muskens/Selena Piek (Netherlands) 21-15 21-13 Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
  13. Reika Kakiiwa/Miyuki Maeda (Japan) 21-17 21-17 Chaladchalam Chayanit/Phataimas Muenwong (Thailand)
  14. Poon Lok Yan/Tse Ying Suet (Hong Kong) 21-18 21-15 Hsieh Pei Chen/Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
  15. Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii (Indonesia) 16-21 21-12 21-11 Naoko Fukuman/Kurumi Yonao (Japan)
  16. Luo Ying/Luo Yu (Tiongkok) 21-17 21-13 Hsu Ya Ching/Pai Yu Po (Chinese Taipei)

Ganda Putra

  1. Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa (Japan) 19-21 21-15 21-15 Gideon Markus Fernaldi/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia)
  2. Lee Yong Dae/Yoo Yeon Seong (Korea) 21-12 21-15 Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Japan)
  3. Cai Yun/Lu Kai (Tiongkok) 21-17 21-18 Andrei Adistia/Hendra Aprida Gunawan (Indonesia)
  4. Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi (Indonesia) 21-11 21-6 Markis Kido/Agripinna Prima Rahmanto Putra (Indonesia)
  5. Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark) 21-14 22-20 Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin (Chinese Taipei)
  6. Mads Conrad-Petersen/Mads Pieler Kolding (Denmark) 21-10 21-19 Chai Biao/Hong Wei (Tiongkok)
  7. Hirokatsu Hashimoto/Noriyasu Hirata (Japan) 22-20 18-21 21-10 Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf (Indonesia)
  8. Mathias Boe/Carsten Mogensen (Denmark) 21-17 21-17 Liu Xiaolong/Qiu Zihan (Tiongkok)
  9. Fu Haifeng/Zhang Nan (Tiongkok) 21-11 21-16 Marcus Ellis/Chris Langridge (England)
  10. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Japan) 15-21 21-9 21-19 Wang Yilv/Zhang Wen (Tiongkok)
  11. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) 21-17 21-12 Kenta Kazuno/Kazushi Yamada (Japan)
  12. V Shem Goh/Wee Kiong Tan (Malaysia) 19-21 21-19 21-16 Hiroyuki Saeki/Ryota Taohata (Japan)
  13. Puavaranukroh Dechapol/Kedren Kittinupong (Thailand) 21-11 21-11 Phillip Chew/Sattawat Pongnairat (U.S.A.)
  14. Ko Sung Hyun/Shin Baek Choel (Korea) 12-21 21-16 21-15 Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Japan)
  15. Gi Jung Kim/Kim Sa Rang (Korea) 21-23 21-19 21-11 Thien How Hoon/Khim Wah Lim (Malaysia)
  16. Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Russia) 21-10 25-23 Liao Min Chun/Tseng Min Hao (Chinese Taipei)
Iklan

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s