Hasil Pertandingan Babak Kedua Yonex Sunrise Vietnam Open 2015


Yonex Sunrise Vietnam Open 2015BUKANBIKIN, Ho Chi Minh City – Berikut adalah hasil pertandingan babak kedua Yonex Sunrise Vietnam Open Grand Prix 2015 berhadiah total USD 50,000 yang diselenggarakan pada tanggal 24-30 Agustus 2015 di NGUYEN DU Stadium, 116 Nguyen Du Street District 1, Ho Chi Minh City Vietnam. (27/08/2015)

Ganda Campuran

  1. Bodin ISSARA/Savitree AMITRAPAI (Thailand) 21-17 21-17 Riky WIDIANTO/Puspita Richi DILI (Indonesia)
  2. Hafiz FAISAL/Shella Devi AULIA (Indonesia) 21-19 21-15 Kean Hean LOH/Yi Ling Elaine CHUA (Singapore)
  3. HUANG Kaixiang/HUANG Dongping (Tiongkok) 21-17 21-16 Akira KOGA/Koharu YONEMOTO (Japan)
  4. Markis KIDO/Pia Zebadiah BERNADETH (Indonesia) 22-20 21-18 Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI (Indonesia)
  5. Alfian Eko PRASETYA/Annisa SAUFIKA (Indonesia) 21-9 22-20 Arun VISHNU/Aparna BALAN (India)
  6. Solgyu CHOI/Yoo Jung CHAE (Korea) 17-21 21-16 21-13 LIN Chia Yu/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  7. Andrei ADISTIA/Vita MARISSA (Indonesia) 21-13 19-21 21-19 WANG Sijie/OU Dongni (Tiongkok)
  8. Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia) 21-16 21-12 Praveen JORDAN/Debby SUSANTO (Indonesia)

Tunggal Putri

  1. YAO Xue (Tiongkok) 21-18 21-13 Ruselli HARTAWAN (Indonesia)
  2. Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-16 13-21 21-15 Nitchaon JINDAPOL (Thailand)
  3. CHENG Chi Ya (Chinese Taipei) 19-21 21-13 21-10 Xiaoyu LIANG (Singapore)
  4. Hana RAMADHINI (Indonesia) 22-20 18-21 21-16 Chochuwong PORNPAWEE (Thailand)
  5. Saena KAWAKAMI (Japan) 21-12 21-11 Jiayuan CHEN (Singapore)
  6. Porntip BURANAPRASERTSUK (Thailand) 21-16 21-13 Jing Yi TEE (Malaysia)
  7. Supanida KATETHONG (Thailand) 21-14 21-17 Dinar Dyah AYUSTINE (Indonesia)
  8. Fitriani FITRIANI (Indonesia) 19-21 21-19 21-16 Busanan ONGBUMRUNGPAN (Thailand)

Tunggal Putra

  1. Tommy SUGIARTO (Indonesia) 21-9 21-16 Wisnu Yuli PRASETYO (Indonesia)
  2. Alamsyah YUNUS (Indonesia) 21-19 21-15 LEE Dong Keun (Korea)
  3. JEON Hyeok Jin (Korea) 21-19 21-11 Shesar Hiren RHUSTAVITO (Indonesia)
  4. Ginting ANTHONY (Indonesia) 15-21 21-11 21-14 Muhammad Bayu PANGISTHU (Indonesia)
  5. Kenta NISHIMOTO (Japan) 21-13 21-16 Mahbub THOMI AZIZAN (Indonesia)
  6. Wei Feng CHONG (Malaysia) 21-15 6-21 21-14 Tien Minh NGUYEN (Vietnam)
  7. Sameer VERMA (India) 20-22 26-24 21-17 Shreyansh JAISWAL (India)
  8. LEE Hyun Il (Korea) 21-11 21-14 Tzu Wei WANG (Chinese Taipei)

Ganda Putri

  1. Suci Rizky ANDINI/Maretha Dea GIOVANI (Indonesia) 21-11 21-18 CHAN Hung Yung/POON Lok Yan (Hong Kong)
  2. CHEN Hsiao Huan/HUANG Mei Ching (Chinese Taipei) 21-15 21-13 Amelia Alicia ANSCELLY/Fie Cho SOONG (Malaysia)
  3. Jongkonphan KITTIHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand) 21-7 21-14 CHIANG Kai Hsin/WU Fang Chien (Chinese Taipei)
  4. Della Destiara HARIS/Rizki Amelia PRADIPTA (Indonesia) 21-9 21-10 HSIEH Pei Chen/WU Ti Jung (Chinese Taipei)
  5. Yoo Jung CHAE/Hye Rin KIM (Korea) 16-21 21-17 21-13 Chaladchalam CHAYANIT/Phataimas MUENWONG (Thailand)
  6. CHENG Chi Ya/Chia Hsin LEE (Chinese Taipei) 21-16 21-15 Yi Ling Elaine CHUA/Citra Dewi SARI (Singapore)
  7. Komala DEWI/Vita MARISSA (Indonesia) 21-16 21-18 Savitree AMITRAPAI/Pacharapun CHOCHUWONG (Thailand)
  8. Gebby Ristiyani IMAWAN/Tiara Rosalia NURAIDAH (Indonesia) 21-16 21-17 KIM So Yeong/Hee Yong KONG (Korea)

Ganda Putra

  1. LI Junhui/LIU Yuchen (Tiongkok) 21-11 21-15 Peter Gabriel MAGNAYE/Paul Jefferson VIVAS (Philippines)
  2. Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) 21-14 21-18 Jhe-Huei LEE/Yang LEE (Chinese Taipei)
  3. Fajar ALFIAN/Muhammad Rian ARDIANTO (Indonesia) 27-25 21-18 Wei Chen LIU/YANG Po Han (Chinese Taipei)
  4. Andrei ADISTIA/Hendra Aprida GUNAWAN (Indonesia) 21-15 21-14 Philip Joper ESCUETA/Ronel ESTANISLAO (Philippines)
  5. Yong Kai Terry HEE/Kean Hean LOH (Singapore) 21-19 13-21 21-16 Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia)
  6. Kien Keat KOO/Boon Heong TAN (Malaysia) 25-23 21-16 LIN Chia Yu/Hsiao-Lin WU (Chinese Taipei)
  7. CHUNG Eui Seok/Dukyoung KIM (Korea) 21-14 21-14 Bodin ISSARA/Nipitphon PUANGPUAPECH (Thailand)
  8. HUANG Kaixiang/WANG Sijie (Tiongkok) 21-12 21-14 Pranaav Jerry CHOPRA/Akshay DEWALKAR (India)

Tentang Bukan Bikin

Informasi, Trend, Inovatif
Pos ini dipublikasikan di Badminton dan tag , , , , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s